В Ростове как дома

В матче 11-го тура «Южно-Российской Суперлиги ДФЛ-2018» подопечные Евгения Кузнецова и Игоря Жегулина встречались с ровесниками из «Академии футбола им. Виктора Понедельника» в Ростове-на-Дону.

Напомним, что в первом круге желто-зеленые в домашнем поединке упустили победу над неуступчивым соперником, позволив ростовчанам отыграться во втором тайме и свести матч вничью – 1:1.

В ответной встречи кубанята не стали повторять собственных ошибок и, открыв счет в первом тайме усилиями Глеба Мирошниченко, решили не останавливаться на достигнутом и удвоили свое преимущество во второй 25-минутке благодаря точному удару Савелия Реброва.

Хозяевам поля на этот раз огорчить голкипера желто-зеленых не удалось. В итоге ЦСП «Кубань» победил со счетом 2:0, завоевал важные три очка и вплотную приблизился к тройке лидеров турнира.

Команда ЦСП «Кубань-2003», выступающая с ребятами 2004 г.р. в паре, также сумела не проиграть в гостевом противостоянии с «Академией футбола им. В.Понедельника», но, правда, и выиграть тоже не смогла. Поединок соперников 2003 г.р. завершился вничью – 1:1. Автором гола в составе подопечных Дмитрия Фомина и Игоря Жегулина стал Родион Каменчук.

Следующие матчи в рамках ДФЛ команды ЦСП «Кубань» 2004 и 2003 гг. р. проведут в среду, 30 сентября. В перенесенных поединках 2-го тура желто-зеленые примут на своем поле коллективы АФК «Краснодар».

С таблицами, результатами и календарем оставшихся встреч «Южно-Российской Суперлиги ДФЛ-2018» среди юношей 2004 и 2003 гг. р. нынешнего сезона вы можете ознакомиться в разделе «турниры» нашего сайта.