В Ростове проблем не испытали

В воскресенье, 15 сентября, команды «СШ по футболу» 2003 и 2004 годов рождения отправились в Ростов-на-Дону провести очередные матчи Первенства России со сверстниками из РО УОР.

Для коллектива возглавляемого триумвиратом тренеров – Муратом Гомлешко, Сергеем Шипулиным, Сергеем Крючихиным, – «СШ по футболу-2004» воскресный матч стал уже вторым за неделю поединком с ростовчанами. Напомним, игра, прошедшая в Краснодаре, в среду, 11 сентября, завершилась победой наших воспитанников со счетом 2:1.

Выездная встреча также завершилась в пользу «СШ по футболу-2004», три забитых мяча и ноль в графе пропущенные с такими показателями ребята возвращаются домой.
Голы: Артем Киба-2, Александр Мкртычян.

В противостоянии коллектива Дмитрия Сидоренко и Андрея Коваленко с воспитанниками РО УОР все сложились не так безоблачно. В первом тайме Александр Рачков был точен с пенальти и вывел «СШ по футболу-2003» вперед. Во втором тайме был назначен пенальти в пользу хозяев – 1:1.
И все же в этот день удача была на стороне «СШ по футболу-2003»: благодаря голу Жираира Казаряна свое выступление в Первенстве России этого года наши ребята завершают победой 2:1.