В трех очках от пьедестала

Команда «ЦСП по футболу» 2000 года рождения одержала победу в матче Первенства края среди юношей на год старше.

В предпоследнем матче Первенства Краснодарского края среди юношей 1999 г.р. подопечные Дмитрия Туренко и Михаила Фоменко встречались с ровесниками из ДЮСШ «Академия футбола» КК.

Поединок прошел при полном преимуществе наших ребят. Два мяча Андрея Вилкова в первом тайме и гол Данила Пруцева с пенальти после перерыва – оформили крупную победу «центристов» со счетом 3:0.

Заключительный поединок турнира «ЦСПФ» проведет в воскресенье, 5 октября, против команды ДЮСШ «Академия футбола» КК 1999 г.р. на поле соперника.

В случае победы в этом матче коллектив Туренко и Фоменко может подняться на вторую либо третью ступень пьедестала почета краевого Первенства.