В зимних условиях

В минувшие выходные, 23-24 января, команды «СШ по футболу» провели очередные поединки 58-го Зимнего турнира города Краснодара.
Напомним, команды, представляющие нашу школу, выступают в Объединенной лиге «зимника». Также отметим, что в связи с переносом матчей пошлого воскресенья, 17 января, в эти выходные состоялись матчи не только очередного 5-го, но и некоторые перенесённые встречи четвертого тура.

Группа А

Матч 5-го тура «СШ по футболу-2002» – «СШ по футболу-2004-2» перенесён на вторник, 26

Группа В

В воскресенье, состоялся поединок 5-го тура, на поле КубГУ вторая команда «СШ по футболу-2004» сразилась с ФК «Милиция». Силы оказались на стороне «милиционеров», которые победили со счетом 2:1.

«СШ по футболу-2004-2» – «Милиция» – 1:2.
Гол: Сердюков.

Группа С

В субботу, 24 января, «СШ по футболу-2003» принимала на своем поле «Центр-Олимп», перенесенный матч четвертого проходил в живописных, снежных, но непростых для игроков условиях. Тем не менее, подопечные Дмитрия Туренко адаптировавшись к условиям, смогли переиграть соперника.

«СШ по футболу-2003» – «Центр-Олимп» – 3:1.
Голы: Пудовкин, Подзолка, Цанава.

Днем позже команда Дмитрия Туренко сыграла со «Спартаком». Красно-белые из ленинградского района – лидеры своей группы, свое лидерство доказали и в поединке со школьниками. Победа гостей – 2:1.

СШ по футболу-2003» – СКСХОС «Спартак» – 1:2.
Гол: Пудовкин.