Вернулись в с призами…

Подопечные Сергея Серченкова и Михаила Золотько сыграли в финале Первенства Краснодарского края, проводившемся в Новороссийске с 8 по 13 октября.

На первом этапе «АФ «Кубань» попала в подгруппу D, где победила «СШ№1 из Кропоткина – 3:0 и ДЮСШ из села успенского – 1:0. Не обошлось без потери очков: уступили «СШ «Спарта» с.Кабардинка – 1:2. Со второго места в подгруппе наши ребята вышли в 1/2 финала.

Оступившись в полуфинале с «Академией футбола» КК – затем, в матче за бронзу с крупным счетом «АФ «Кубань» обыграла команду футболистов Тимашевского района – 4:0.

«Академия футбола «Кубань» 2009 года рождения – бронзовый призер Первенства Краснодарского края, поздравляем!

Победителем первенства стал СШ «Спартак» из Абинска. Серебро у «Академии футбола» КК.

Лучшим защитником турнира признан игрок «Академия Футбола «Кубань» Игорь Бадзиев.