Весенний кубок «HOPES CUP 2019»

Два состава команды «СШ по футболу-2006» руководимой Александром Лымарем выступили в Весеннем кубке «HOPES CUP 2019» проводившемся с 16 по 22 марта на Красной Поляне. Первый состав наших воспитанников играл в дивизионе А, вторая команда выступала в дивизионе B.

«СШ по футболу-2006-1»
Первая команда жребием была определена в группу А. В каждой из четырех групп на первом этапе состязались по четыре команды. Соперниками наших футболистов стали команды АФК «Краснодар», «Энергомаш» (г. Белгород) и «Долгопрудный-2» (г. Долгопрудный).

16.03. «СШ по футболу-2006-1» – «Энергомаш» – 1:2 Матвей Беликов вывел нашу команду вперед на первой минуте матча. Но соперники, отыгравшись уже в первом тайме, вырвали победу буквально перед финальным свистком.
18.03. «СШ по футболу-2006-1» – «Долгопрудный-2» – 3:0. Голы: Даниил Фурашев 3.
19.03. «СШ по футболу-2006-1» – «Краснодар» – 2:3. В первом тайме наши ребята пропустили два гола, но Матвей Беликов один мяч отквитал еще до перерыва. Во втором тайме Матвей сравнивает счет 2:2. Но игроки «Краснодара» все же выходят победителями в этом матче, забив гол в середине тайма.

Заняв третье место на групповом этапе, подопечные Александра Лымаря продолжили выступление в матчах за 9-16-е места турнира.

20.03. «СШ по футболу-2006-1» – «Зоркий» (г. Красногорск) – 1:0. Гол: Матвей Беликов.
21.03. «СШ по футболу-2006-1» – «Долгопрудный» – 0:2.
22.03. «СШ по футболу-2006-1» – «Интер» (Сочи) – 6:2.

Первая команда Александра Лымаря заняла десятое место на Весеннем кубке «HOPES CUP 2019». В финальном противостоянии ребята из АКФ «Краснодар-2» были на один удар (3:2) точнее сверстников из «Академии футбола» КК.

«СШ по футболу-2006-2»
В дивизионе B шесть соперников, один из которых «СШ по футболу-2006-2», выступали в общей группе.

16.03. «СШ по футболу-2006-2» – «Жемчужина» (г. Сочи) – 1:0.
18.03. «СШ по футболу-2006-2» – «Барс» (г. Сочи) – 6:0.
19.03. «СШ по футболу-2006-2» – «Зоркий-2» (г. Красногорск) – 2:0.
20.03. «СШ по футболу-2006-2» – «Энергомаш-2» (г. Белгород) – 2:1.
21.03. «СШ по футболу-2006-2» – «Сочи-2018» – 7:3.

Победив во всех матчах вторая команда «СШ по футболу-2006» завоевала первое место турнира в своем дивизионе. На втором месте финишировала белгородская команда «Энергомаш-2». Третьими стали ребята из сочинского «Барса».