Вышли в плей-офф

ЦСП «Кубаь-2004» сыграл заключительный матч на групповом этапе «Emerald Cup». Очередным соперником желто-зеленых была команда «Сормово» из Нижегородской области.

Коллектив Евгения Кузнецова и Сергея Крючихина завершил групповой этап турнира уверенной победой. Стараниями Германа Мирошниченко, Савелия Реброва, Тиграна Цатряна и Дениса Инговатова наши резервисты уже в первом тайме довели счет до разгромного. Во втором игровом периоде юные желто-зеленые ограничились лишь одним голом, но каким: после подачи стандарта Артемий Гуров оказался мощнее и расторопнее всех, забив заключительный гол поединка.

ЦСП «Кубань-2004» победил – 5:0 и вышел в полуфинал «Emerald Cup» где встретится со СДЮСШОР «Зенит» из Санкт-Петербурга.