Волевая ничья с дончанами

Команда СДЮСШОР №5 КК 2001 года рождения поделила очки с ФК «Ростов»

В 11-м туре розыгрыша «Южно-Российской Суперлиги ДФЛ-2018» коллектив Александра Кузнецова принимал на своем поле ровесников из футбольного клуба «Ростов». [фотогалерея матча]

Краснодарцы, проводившие первый матч после месячного перерыва, не сразу сумели войти в темп игры и по итогам первого тайма уступали своим оппонентам с разницей в два мяча.

Однако во второй половине встречи желто-черные активизировались и перехватили инициативу. За 10 минут до окончания матча Алексей Беспалов, находясь на линии штрафной площади соперника, первым успел на отскок после подачи углового Даниелем Дмитриади, принял мяч на грудь и слета с левой ноги неотразимо пробил в ближний угол.

А в добавленное арбитром время еще один корнер принес нашим футболистам ничью. Максим Бабаджанян головой удачно замкнул подачу все того же Дмитриади.

Команда СДЮСШОР №5 КК 2002 года рождения уступила своим сверстникам из ФК «Ростов» со счетом 0:2.
[фотогалерея матча]

В следующем туре ДФЛ коллективы Александра Кузнецова и Василия Грекова на выезде встретятся с «Академией им. Понедельника». Матчи состоятся в среду, 21 августа, в Ростове-на-Дону.

СДЮСШОР №5 КК-2001 (Краснодар) – ФК «Ростов»-2001 (Ростов-на-Дону) – 2:2 (0:2).

Голы СДЮСШОР №5 КК: Беспалов – 1:2, Бабаджанян (Дмитриади, угловой) – 2:2.

СДЮСШОР №5 КК-2002 (Краснодар) – ФК «Ростов»-2002 (Ростов-на-Дону) – 0:2 (0:1).