Волевая победа «двухтысячников»

Подопечные Дмитрия Туренко и Михаила Фоменко провели на искусственном поле стадиона «Кубань» товарищеский поединок с ФК «Афипс» из поселка Афипского, составленного из юношей 1999 г. р.

В первом тайме активнее действовали гости, сумевшие открыть счет и удержать минимальное преимущество до перерыва. Но во второй половине встречи «двухтысячники» перевернули ход поединка и забили в ворота соперника три безответных мяча.

Сначала Никита Прийма восстановил равновесие в счете, далее Даниил Катаев вывел желто-зеленых вперед, а затем неудержимый в этот день Прийма оформил дубль, установив окончательный результат матча – 3:1 в пользу хозяев поля.

Отметим, что «Афипс» в нынешнем сезоне дошел до полуфинала в Первой лиге зоны «ЮФО/СКФО» Первенства России среди юношей 1999 г.р., где уступил будущим победителям – ставропольским динамовцам – по сумме двух встреч с разницей в один мяч. А «Динамо», напомним, уступило на нейтральном поле в матче за третье место зоны «ЮФО/СКФО» «Кубани-1999» со счетом 2:3.