Волевая победа «двухтысячников»

В субботу, 21 января, в матче 6-го тура 54-го Зимнего турнира города Краснодара «Кубань-2000» встречалась с выселковской «Аполлонией».

В первом тайме соперники сумели провести по одной голевой атаке. Счет открыл коллектив из Выселок, но в роли догоняющих подопечные Михаила Фоменко и Виталия Решетняка пробыли недолго. Точный удар Ильи Азявина восстановил равновесие на табло к перерыву – 1:1.

Вторую половину встречи желто-зеленые провели более мощно, создали множество голевых моментов, однако результативным оказался лишь один из них. Победную точку в поединке поставил Евгений Григоренко.

«Кубань-2000» набрала свои первые три очка в турнире и ушла с последнего места таблицы группы «Б», обойдя «Аполлонию», в активе которой остался один результативный балл.