Волевая победа на поле «Академии футбола» КК

СДЮСШОР №5 КК 2001 года рождения продолжила свою беспроигрышную серию в матчах ДФЛ.

В рамках 15-го тура розыгрыша «Южно-Российской Суперлиги ДФЛ-2018» коллектив Александра Кузнецова на выезде встречался с ровесниками из ДЮСШ «Академия футбола» КК.

В первом тайме желто-черные упустили несколько верных шансов открыть счет, а хозяева поля сумели воплотить во взятие ворот единственный опасный момент.

После перерыва футболисты СДЮСШОР №5 КК заметно увеличили скорости и полностью завладели игровой инициативой. В результате во вторые тридцать минут встречи гости забили три безответных мяча.

Дублем отметился Руслан Негода. Одному из лучших снайперов турнира ДФЛ 2001 г.р. в первом случае ассистировал Егор Тесленко, во втором – Алексей Беспалов.

Третий гол подопечных Александра Кузнецова получился весьма эффектным. После подачи углового Никита Васильев мощно пробил в перекладину, а отскочивший мяч в красивом подкате в сетку добил Степан Кривовяз.

Желто-черные довели свою беспроигрышную серию в матчах ДФЛ до шести встреч (4 победы, 2 ничьи) и продолжат погоню за дуэтом лидеров южной группы, состоящей из коллективов Академии ФК «Краснодар».

Футболисты СДЮСШОР №5 КК 2002 г.р. уступили сверстникам из ДЮСШ «Академия футбола» КК со счетом 1:2. Единственный мяч в составе нашей команды забил Егор Пруцев. Форвард, продемонстрировав прекрасный дриблинг, играючи обыграл защитника соперника, вошел в штрафную площадь и с левой ноги поразил дальний нижний угол.

В следующем туре желто-черные 2001 и 2002 гг. р. едут в Ростов, где встретятся с воспитанниками одноименного клуба. Матчи состоятся в субботу, 21 сентября.

ДФЛ (2001 г.р.)

ДЮСШ «Академия футбола» КК (Краснодар) – СДЮСШОР №5 КК – 1:3 (1:0).
Голы СДЮСШОР №5 КК: Негода(Тесленко) – 1:1, Негода (Беспалов) – 1:2, Кривовяз – 1:3.