Волевой триумф в родных стенах

В 5-м туре розыгрыша «Южно-Российской Суперлиги-ДФЛ-2018» подопечные Евгения Кузнецова и Дмитрия Сидоренко принимали на искусственном поле стадиона «Кубань» краснодарскую «Надежду».

Первую половину встречи гости начали активнее и в результате открыли счет. Однако еще до перерыва форвард желто-зеленых Денис Инговатов воспользовался великолепным проникающим пасом Александра Исакова и реализовал выход один на один с голкипером – 1:1.

Во втором тайме кубанские резервисты полностью завладели игровой инициативой и сумели забить победный мяч. Его автором стал Михаил Ступин – 2:1.

Коллектив ЦСП «Кубань-2003», выступающий с ребятами 2004 г.р. в паре, не сумел переиграть ровесников из «Надежды», довольствовавшись нулевой ничьей.