Все ближе к финалу

Команда ЦСП ФК «Кубань-2006» продолжила победную серию в Первенстве края.

Подопечные Анатолия Таранца и Виктора Зайцева провели два поединка в рамках первенства Краснодарского среди юношей 2005/2006 гг.р. на искусственном поле стадиона «Кубань».

В первом матче желто-зеленые встречались с командой ДЮСШ №2 из станицы Новотитаровской. Первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу гостей.

Однако после перерыва кубанские резервисты сумели переломить ход поединка и забили в ворота соперника три безответных мяча. Точные удары Всеволода Гвоздева, Матвея Беликова, Данила Краснова оформили победу наших ребят – 3:1.

Во втором поединке «Кубань-2006» крупно переиграла краснодарскую ДЮСШ «Юбилейный» – 4:0. По одному мячу на свой счет записали Иван Маринцев, Матвей Беликов, Данил Краснов и Всеволод Соловей.