Второй тур позади

В воскресенье, 27 сентября, состоялся очередной тур внутришкольного турнира «СШ по футболу» среди юношей 2006-2007 годов рождения.

Этот тур состоял из одной встречи, в которой встретились сверстники 2007 г.р., команды подопечных Василия Грекова и Александра Кузнецова.

В первом тайме команды отважно сражаясь на футбольном поле, тем не менее, оставили ворота друг друга в неприкосновенности. Во втором тайме подопечные Александра Кузнецова открыли счет, а затем удвоили. Коллектив Василия Грекова смог отквитать лишь один гол.

«СШ по футболу-2007» (А. Кузнецов) – «СШ по футболу-2007» (В. Греков) – 2:1.
Голы: Жильцов Артём, Власов Макар – Лисман Лев.

В связи со снятием с турнира команды Арсена Оксузьяна «СШ по футболу-2006-2», матч против подопечных Александра Лымаря «СШ по футболу-2006» был отменен. Результат матча первого тура «СШ по футболу-2006-2» (А. Оксузьян) – «СШ по футболу-2007» (А.Кузнецов) – 0:3, – аннулирован.

Фотообзор матча вы можете увидеть здесь.