ЮФЛ-1

Все что могло произойти, произошло на поле в матче 12-го тура ЮФЛ -1 между «Локомотивом» и «Академией футбола «Кубань» 2004 г.р.

Как и в предыдущей встреч с ЦСКА, в поединке с «железнодорожниками» подопечные Мурата Гомлешко открыли счет: подачу с углового замкнул Юрий Половинкин, мяч попал на ногу защитника «Локо» от которой угодил в сетку ворот. Первый тайм был омрачен сначала удалением Егора Лукашова, А затем голом пропущенным «в раздевалку» – 1:1.

В дебюте второго тайма хозяева получили право на пенальти, и на 50-й минуте мы уже уступаем. Натиск «Академии «Кубань» не ослабел, ребята продолжали бороться, не забывая и про оборону, все же «Локомотив» использовал любой шанс для атаки. И наши усилия не прошли даром: вышедший на замену Лефтеров сравнивает счет – 2:2. Страсти на поле закипали, после очередного фола со стороны соперника на поле началась небольшая потасовка. Судейский корпус достаточно быстро утихомирил юношей, вдобавок показав красную и несколько желтых карточек зачинщикам.

Финальный свисток арбитра зафиксировал итоговую ничью – 2:2.

12 тур. «Локомотив» – «Академия «Кубань» 2004 г.р. – 2:2.

Голы: Варатынов, 16 (автогол), Багамаев, 42, Кудухов, 49 (с пенальти) – Лефтеров, 73.

«Локомотив»: Медведев, Достовалов (К) (Крмзян, 84), Варатынов, Сидоренко, Ивашкин, Кошман, Боровицкий, Багамаев (Гордяев, 73), Горбунов (Инговатов, 82), Масалов (Сарбашев, 61), Кудухов.

«Академия «Кубань» 2004 г.р.: Заруцкий, Половинкин, Гараев, Дробот, Чигирев (Мирошниченко, 84), Колтаков (К)(Овсянников, 65), Мкртычян (Лефтеров, 61), Багиев (Гуров, 55, Чайковский, 88), Ткаченко, Лукашов, Пашков (Михайлов, 54).

Предупреждения: Багамаев, 73, Ребко, 74(главный тренер) Варатынов, 77, Сидоренко, 79, Годяев, 90+ – Дробот, 77, Лефтеров, 77, Скляр, 85,

Удаление: Кошман, 79, Ребко 90+(главный тренер «Локомотива» за 2-е предупреждение) – Лукашов, 33.

Судьи: Балахничев Павел (Люберцы), Черняков Тимофей (Москва), Вакин Андрей (Москва).

23 октября 2021 года, 14:30. Москва, стадион «Сапсан Арена».