ЮФЛ-1

В субботу, 25 сентября команда Мурата Гомлешко, Сергея Крючихина и Анатолия Будко «Академия футбола «Кубань» 2004 г.р. провела выездной матч Первенства России среди юниоров до 19 лет – ЮФЛ-1 2021/22 гг., против воспитанников московского «Динамо».

В первые десять минут соперники обменялись голами. В дальнейшем на поле развернулась равная игра: «динамовцы» уповали на позиционное наступление, контратаки «Кубани» выглядели более острыми. Впрочем, голов зрители в первом тайме больше не увидели.

Во втором тайме атакующие действия «Динамовцев» увенчались успехом – 2:1. Замены нашего тренерского штаба освежили игру, игроки «Академии «Кубань» сражалась до конца матча. Но в самой концовке, уже в компенсированное время «Динамо» забивает еще один гол – 3:1.

9 тур. «Динамо» – «Академия футбола «Кубань» 2004 г.р. – 3:1.
Голы: Смелов, 8, Подгузов, 67, 90+4 – Мирошниченко, 11.
«Динамо»: Костелей, Зайдензаль (К), Касабов, Вязников, Ибрагимов, Ермолин, Смелов, Подгузов, Гаглоев (Донсков, 80), Умаров, Рыжков (Касаев, 88).
«Академия «Кубань»: Сухарев, Михайлов (Половинкин, 90), Дробот, Дроздов, Чигирев (Ткаченко, 46), Кириченко (Лефтеров, 61), Гараев, Колтаков (К), Цатрян (Баранцов, 46, Чайковский, 85), Мирошниченко (Пашков, 61), Миронов (Мкртычян, 61).
Предупреждения: Рыжков, 2, Ермолин, 78, Подгузов, 82 –Дробот, 20, Баранцов, 69.
Судьи: Артур Тугашев (Уфа), Андрей Ванян (Москва), Никита Семенов (Москва).
25 сентября 2021 года, 15:30. Химки, стадиоон УТБ ВТБ «Новогорск-Динамо».