ЮФЛ-1: Невозможное возможно!

В воскресенье , 25 июля наши юноши – «СШ по футболу-2004» стартовали в ЮФЛ-1. Первым экзаменатором на новом уровне для наших игроков стал победитель лиги прошлого сезона «Зенит» из Санкт-Петербурга.

Сбывались опасения, несмотря на уверенную игру, наши ребята в мелочах, все же уступали сопернику. Вылилось это в счете первого тайма: мы пропустили на исходе первой десятиминутки, и в компенсированное время, со стандарта. На перерыв уходили, уступая – 0:2.
Как уже отмечалось, подопечные Мурата Гомлешко уступали сопернику лишь эпизодически, не тушуясь перед «чемпионом». Самоотверженная игра принесла плоды, когда время второго тайма перевалило через экватор, наши ребята принялись за дело. Три гола за 7(!) минут. Тигран Цатрян открыл счет голам «СШ по футболу» в ЮФЛ-1, произошло это на 77-й минуте. Константин Сабаев спустя пару минут сравнивает счет – 2:2. Еще через пять минут наша команда получает право на пенальти: Кирилл Дроздов с одиннадцатиметровой точки был точен – 3:2 в пользу «СШ по футболу-2004». Нокаут для «Зенита», после которого соперник подняться не смог. «СШ по футболу-2004» в первом матче одерживает, не побоимся выражения, сенсационную победу!

Но, будем считать, что это аванс, в сезоне больше одно матча, биться надо в каждом!

В следующем туре «СШ по футболу-2004» встречается с командой «Строгино». Встреча состоится на стадионе «Кубань» в воскресенье, 1 августа.