ЮФЛ-1: Сыграли с «Чертаново»

В воскресенье, 15 августа на стадионе "Кубань" состоялся очередной матч ЮФЛ-1 в котором команда «Академии футбола «Кубань» 2004 г.р. принимала московское «Чертаново».

Тяжелую для обеих команд встречу можно условно разделить на три части. До середины первого тайма коллективы играли на равных, возможно, несколько больше мячом владела «Академия «Кубань». Во второй половине первого тайма гости начали забирать инициативу, созданное давление обернулось голом в наши ворота на сороковой минуте встречи. И третья, заключительная часть – весь второй тайм в котором наши воспитанники боролись на равных, а в последние минуты устроили плотный натиск на ворота соперника. Казалось, что вот-вот у наших ребят получится сравнять, но, увы, времени на это не хватило. Досадное поражение – 0:1.

ЮФЛ-1

4 тур. «Академия футбола «Кубань» 2004 г.р. – «Чертаново» – 0:1.
Гол: Коваленко, 40.
«Академия футбола «Кубань»: Сухарев, Миронов (Сабаев, 54), Дробот, Дроздов, Скляр, Чигирев (Черкасов, 63), Колтаков (К), Мкртычян, Цатрян (Мирошниченко, 54), Пашков, Ткаченко (Баранцов, 57).
«Чертаново»: Задирака, Агафонцев (Варганов, 81), Поляков, Ямлиханов, Грибакин (К), Коваленко (Гатин, 84), Макаренко (Анисимов, 90), Мирошниченко (Елизаров, 66), Бабешко (Измайлов, 89), Бычков, Светов (Клименко, 76).
Предупреждения: Макаренко, 50, Светов, 67, Бычков, 79.
Судьи: Дмитрий Прокопов (Волгоград), Евгений Попов (Новороссийск), Роман Кондрашов (Армавир).
15 августа 2021 года, 17:00. Краснодар, стадион «Кубань.