ЮФЛ-1: Уступили в счете, но не по игре

Первого августа команда «СШ по футболу-2004» сыграла матч второго тура ЮФЛ-1, против московского «Строгино».

Матч несмотря на жаркую погоду начался в неплохом темпе. На старте у более опытных игроков «Строгино» было больше моментов, но постепенно наши игроки отодвинули игру от своих ворот и к завершению тайма инициатива окончательно перешла к «СШ по футболу». Первый тайм – 0:0.

Во второй половине встречи наложила отпечаток погода, действия уставших игроков стали более вальяжными, в атаку соперники шли не так охотно. Со временем прибавилось стандартов у ворот «Строгино», но опасности они, к сожалению не несли. Все решилось в концовке матча. две контратаки, две ошибки в своей штрафной и, как итог – 0:2. Завершали матч в меньшинстве, за второй «горчичник» поле покинул Вадим Ткаченко.
Матч завершился победой гостей со счетом – 0:2.

ЮФЛ-1. Сезон 2021/22

2 тур. «СШ по футболу-2004» – «Строгино – 0:2.
Голы: Бушуев, 80, Дроздов, 83(автогол).
«СШ по футболу-2004»: Сухарев, Дроздов, Скляр, Чигирев, Баранцов (Цатрян, 57), Колтаков (К)(Лукашов, 53), Мкртычян (Мирошниченко, 84), Сабаев (Лефтеров, 62), Пашков (Миронов, 51), Половинкин (Гараев, 80), Ткаченко.
«Строгино»: Жданов, Бескибальный (К), Заводчиков-Попов (Беляев, 73), Потехин, Семенков, Алимханов, Бушуев, Новак (Никифоров, 65), Петросян, Полосин (Кузьминов, 70), Сафонов.
Предупреждения: Ткаченко, 36, Мирошниченко, 90 – Бескибальный, 19.
Удаление: Ткаченко, 87 (вторая желтая карточка).
Судьи: Ваге Чигилян (Бронницы), Данил Набока (Краснодар), Илья Афонин (Краснодар).
01 августа 2021 года, 17:00. Краснодар, стадион «Кубань».

Запись трансляции вы можете увидеть на YouToube-канале ЮФЛ пройдя по ЭТОЙ ссылке.