Юные таланты Кубани

На учебно-тренировочной базе футбольного клуба «Кубань» прошел турнир с участием детских команд Краснодарского края. В соревнованиях, которые носят название «Юные таланты Кубани», приняли участие четыре коллектива.

В этом году турнир проводился для мальчиков 2006 года рождения. За победу в нем боролись: анапский «Витязь», «Армавир», краснодарский коллектив «Юбилейный», а также воспитанники нашего клуба.

По итогам соревнований первое место занял «Витязь», вторыми финишировали армавирцы, третья строчка досталась «Юбилейному», а четвертой стала «Кубань-2006». Конечно, в каждом футбольном турнире во главе угла стоит спортивный принцип, и все команды стремились к вершине пьедестала, однако помимо жарких баталий на зеленом газоне, в этот день на базе желто-зеленых кипели и другие эмоции. В награждении юных талантов приняли участие лидеры «Кубани» - Сергей Бендзь и Спартак Гогниев. Каждый ребенок имел уникальную возможность пообщаться с известными футболистами, сделать совместное фото и получить из рук своих кумиров памятные подарки.

В разделе «Медиа» нашего сайта вы можете посмотреть множество фотографий с этого мероприятия.