За Кубок Краевой федерации сразимся с ростовским УОР

Команда 1997 года рождения стала победителем группы «Б» на турнире в Новороссийске.

Предварительный этап Весеннего Кубка Краснодарской краевой федерации футбола подопечные Александра Лымаря завершили поединком с московской командой «Старт». Столичный коллектив привез в Новороссийск футболистов 1996 года рождения, поэтому выступал вне конкурса.

Наши ребята не стушевались перед более опытными соперниками и, несмотря на пропущенный мяч в самом дебюте встречи с пенальти, ставший первым для краснодарцев на турнире, сумели навязать противнику свою игру и к перерыву Сергей Сканьян счет сравнял.

В самом начале второго тайма желто-черные получили право на 11-метровый штрафной удар, который четко реализовал Олег Закольский – 2:1. Этот результат остался неизменным до финального свистка.

Коллектив Александра Лымаря преодолел групповой раунд без очковых потерь, одержав 5 побед в пяти встречах с общей разницей забитых и пропущенных мячей 15-1. Завтра в решающем поединке за Кубок ККФФ желто-черные сыграют с командой ростовского Училища олимпийского резерва.