За тур до финиша

17-18 февраля команды «АФ «Кубань» сыграли матчи 61-го Зимнего турнира Краснодара. Наши воспитанники, играющие во всех лигах турнира, в пяти матчах минувшего тура дважды сыграли вничью, два раза уступили, и одержали победу в одном поединке.

Суперлига

«КХ-2 «АФ«Кубань» встречалась с представляющим белоглинский район «Колосом». Соперник забил в наши ворота два гола. К сожалению, ответа не последовало. Воспитанники академии уступили – 0:2.

«КХ-2 «АФ«Кубань» – «Колос» (Белоглинский район) – 0:2.

Высшая лига

Коллектив Александра Лымаря «АФ «Кубань» 2006 г.р. в минувшем туре сыграл с новотитаровским «Урожаем». Голы Артёма Медведева и Никиты Цыпылова принесли нашим футболистам победу – 2:0.

«АФ «Кубань» 2006 г.р. (Лымарь) – «Урожай» (Новотитаровская) – 2:0.

Голы: Медведев, Цыпылов.

Гол Радислава Веселовского – это все, что смог противопоставить афипский филиал «АФ «Кубань» 2007 г.р. «Олимп-Универспорту». В наши ворота забили три мяча…

«АФ «Кубань» 2007 г.р. (Мокаев, Афипский) – «Олимп-Универспорт» – 1:3.

Гол: Веселовский.

Первая лига

«АФ «Кубань» 2007 г.р. руководимая Василием Грековым сыграла с командой «Stern» из Анапы. Денис Башкатов открыли счет, но уже к перерыву соперник вел – 2:1. В концовке встречи роман Шарапов забивает второй мяч «АФ «Кубань». Встреча завершилась вничью – 2:2.

«АФ «Кубань» 2007 г.р. (Греков) – «Stern» (Анапа) – 2:2.

Голы: Башкатов, Шарапов.

Вторая лига

В очном противостоянии сошлись команды «АФ «Кубань» 2007 г.р. руководимая Александром Кузнецовым и 2006 г.р. подопечные Арсена Оксузьяна. Максим Карамышев вывел коллектив 2007 г.р. вперед уже на первой минуте встречи. Евгений Сальников восстановил равновесие спустя 25 минут. На 30-й минуте Карамышев не реализовал пенальти. Во втором тайме голов не было. Команды «АФ «Кубань» разошлись миром – 1:1.

«АФ «Кубань» 2006 г.р. (Оксузьян) – «АФ «Кубань» 2007 г.р. (Кузнецов) – 1:1.

Голы: Сальников – Карамышев.