Задача минимум выполнена

«Кубань-1997» вышла в четвертьфинал краевого турнира «Подснежник».

В 6-м туре ежегодного турнира «Подснежник» среди любительских команд Краснодарского края подопечные Александра Лымаря и Андрея Мосиенко принимали на искусственном поле стадиона воспитанников «Академии ФК «Краснодар» 1998 г.р.

В матче за выход из группы желто-зеленые более чем уверенно разобрались с противником, одержав победу со счетом 4:1.

В первом тайме дублем отметился Иван Трофимчук. После перерыва «горожан» по одному разу огорчили Артем Яковлев и Владимир Блинов.

Эта победа вкупе с ничейным результатом поединка краснодарского «ЦПЮФ» и «ПСК» из Динской позволила нашим ребятам занять итоговой первое место в своей зоне и пробиться в стадию плей-офф.

В четвертьфинале «Кубань-1997» сыграет с командой «Аполлония» (Выселки) в двухматчевом противостоянии. Первая встреча состоится в субботу, 28 марта в Выселках, ответный поединок коллективы проведут через неделю – в субботу, 4 апреля, в Краснодаре.