Заключительные матчи в группе

Команды «СШ по футболу» провели заключительные матчи предварительного этапа Первенства России, соперником по которому были воспитанники ФК «Урожай». Напомним, для выхода в 1/4 финала коллективу Юрия Пасишнюка надо было не проиграть оппонентам. Игроки «СШ по футболу-2005» допустили единственную оплошность в матче, которая привела к пропущенному голу и поражению – 0:1. Команда «СШ по футболу-2005» завершила участие в турнире. Успешнее выступили наши старшие подопечные – «СШ по футболу-2004». Им для выхода в следующую стадию турнира требовалась только победа, и они смогли добиться этого результата. Первый тайм закончился со счетом 1:1: Никита Сафронов вывел свою команду вперед, но «Урожай» сравнял счет. Во втором тайме «СШ по футболу-2004» все же смогла выполнить задачу благодаря голу Артема Кибы. Победа – 2:1, – «Сш по футболу-2004» сыграет в четвертьфинале с победителем Группы «Север» ЮФО/СФКО.