Заслуженный успех

В 8-м туре «Южно-Российской Суперлиги ДФЛ-2018» среди юношей 2001 г.р. подопечные Игоря Калешина и Александра Кузнецова принимали на своем поле ровесников из «Краснодара-2».

Голы Даниила Седнева и Александра Салтанова в первом тайме позволили желто-зеленым уйти на перерыв с комфортным преимуществом в счете – 2:0.

В концовке встречи «бычкам» удалось один мяч отквитать, однако на большее времени и сил у гостей не хватило. Итог поединка – 2:1 в пользу кубанских резервистов.

Таким образом «Кубань-2001» прервала четырехматчевую безвыигрышную серию и набрав 8 очков, поднялась на 7-ю строчку турнирной таблицы.

«Кубань-2002», выступающая с ребятами 2001 г.р. в паре, уступила сверстникам из «Краснодара-2» со счетом 0:1.

В 9-м туре ДФЛ желто-зеленые резервисты 2001 и 2002 гг.р. вновь сыграют на своем поле. На этот раз соперниками наших команд станут коллективы ростовской «Академии футбола им. В.Понедельника». Матчи состоятся в субботу, 6 июня.