Завершение без побед, но с наградами

В субботу, 14 октября, состоялись матчи Южно-Российской Суперлиги-ДФЛ-2018, в которых команды «СШ по футбол» 2005 и 2006 гг.р. принимали коллективы ФК «Ростов».

В первом поединке дня подопечные Александра Лымаря могли завоевать золото турнира, для этого нужно было добиться ничьей с определенным счетом или победа. В первом тайме Иван Маринцев открыл счет, гости достаточно быстро восстановили равенство. Во втором тайме забивали только гости, победа «Ростова» – 3:1. СШ «Кубань-2006» завоевывает серебро Суперлиги-ДФЛ-2018.

СШ «Кубань-2005» также уступила представителям Ростова-на-Дону – 0:1. Впрочем, этот результат уже не мог повлиять на общий успех подопечных Юрия Пасишнюка, ставших обладателями золотых медалей Суперлиги-ДФЛ-2018.