Жара, жара…

В понедельник, 12 июля состоялась первая четвертьфинальная встреча зонального ЮФО/СКФО этапа Кубка РФС между командами «СШ Кубань-2007» и «Академия футбола-2007» КК.

Несмотря на изнуряющую жару, коллективы приложили максимум усилий, чтобы склонить чашу весов в свою сторону. Впрочем, в первом тайме все созданные моменты не были реализованы. Лишь во втором тайме сначала «СШ Кубань» а потом и «академики» распечатали ворота.

Причем голы разделили лишь несколько минут. сначала наши ребята отыграв в атаке до конца открыли счет. Но, не надежно сыграв в обороне: проводив нападающего гостей и не помешав ему пробить мимо вратаря, наша команда не смогла удержать победный счет…

«СШ Кубань-2007» – «Академия футбола-2007» КК – 1:1.
Гол: Зелёнов.

Ответный поединок состоится в четверг, 15 июля на поле «Академии футбола» Краснодарского края. Начало встречи в 10:00.

Фото первого матча вы можете увидеть в нашей галерее.