Желто-зеленый открытый футбол

В среду, 12 марта, в матче 4-го тура ежегодного турнира среди любительских клубов Краснодарского края «Подснежник» во втором за неделю желто-зеленом дерби между собой встречались «Кубань-3», руководимая Дмитрием Туренко, и «Кубань-4», которую тренирует Михаил Фоменко.

Начало поединка проходило по сценарию пятидневной давности. Уже к середине первого тайма «Кубань-4» вела с преимуществом в два мяча. Счет открыл Дмитрий Чеботарев, а удвоил – Даниил Катаев.

Однако коллектив Дмитрия Туренко на этот раз не стал ждать концовки встречи, чтобы отыграться. Андрей Вилков, оформив дубль, восстановил паритет еще до перерыва, но почти сразу Катаев вновь вывел вперед подопечных Михаила Фоменко – 3:2.

Во втором тайме зрители стали свидетелями еще трех взятий ворот. Сначала Иван Шамин счет сравнял, затем Дмитрий Хагуп вывел «Кубань-3» вперед. Окончательный результат поединка оформили футболисты «Кубани-4»… отправив мяч в свои ворота.

Итогом искрометного атакующего футбола в исполнении обеих команд стала волевая победа «Кубани-3» со счетом 5:3.

Краевой турнир «Подснежник-2017»

4-й тур

Третья зона

«Кубань-4»«Кубань-3» – 3:5 (3:2)
Голы: Дмитрий Чеботарев – 1:0; Даниил Катаев – 2:0, 3:2; Андрей Вилков – 2:1, 2:2; Иван Шамин – 3:3; Дмитрий Хагуп – 3:4; Кирилл Синько (в свои ворота) – 3:5.