«ЗИМА» ПРОШЛА, ПОБЕДА ЗА НАМИ!

Завершились соревнования в третьей лиге Зимнего турнира города Краснодара по футболу, в этих соревнованиях наша школа была представлена командой 2000 г.р..

После завершения первого этапа турнира наш выпускной коллектив расположился в третьей лиге. В минувшее воскресенье, 18 февраля, на стадионе «Академии футбола» КК подопечные Максима Ушакевича в матче заключительного тура встречались с командой «Стандарт».

Игроки «СШ по футболу-2000» чувствовали себя на поле весьма уверенно: контролировали мяч, создавали опасные моменты у ворот соперника. Уже к перерыву наши «двухтысячники» вели со счетом – 3:0. Могли забить и больше, будь порасторопнее на добивании, штангам и перекладине ворот соперника также досталось немало. Надо отметить, голкипер «Стандарта» делал все что мог, но этого было мало…

После перерыве наши воспитанники заиграли более вальяжно, за что соперник тут же наказал, отквитав один гол. Впрочем, наша команда освеженная заменами смогла довести начатое дело до конца. Зрители увидели еще один гол в завершении матча, финальный свисток арбитра зафиксировал победу «СШ по футболу-2000» – 4:1. Наши ребята стали победителями третьей лиги 55-го Зимнего турнира города Краснодара.

На церемонии награждения команде «Парсек» был вручен кубок за второе место, после чего началось чествование «СШ по футболу-2000»

Поздравляем команду «СШ по футболу-2000» и ее наставника Максима Ушакевича с победным завершением городского зимнего турнира!

Фотообзор матча и церемонии награждения вы можете увидеть здесь.