Зимний футболу под кубанским солнцем

В субботу и воскресенье, 9 и 10 декабря, воспитанники и воспитанницы «СШ по футболу» провели матчи 2-го тура Открытого зимнего первенства края по футболу среди юношей и мальчиков. Кроме того, команда СШ «Кубань-2000» стартовала в Объединенной лиге Зимнего турнира Краснодара.

«СШ по футболу-2000» в рамках 1-го тура Объединенной лиги Зимнего турнира города Краснодара по футболу встречалась с «Академией футбола-2001» КК. Наша команда открыла счет, с пенальти был точен Тимофеев. До перерыва «академики» восстановили равенство в счете. Во втором тайме соперник смог дважды поразить ворота нашей команды. Победа «Академии футбола-2001» КК – 3:1.

Юноши 2001 г.р.

Единственный мяч забитый во втором тайме решил исход матча «СШ по футболу-2001-1» – «Академия футбола-2002» КК. Гол принесший победу нашей команде забил Руслан Хушт.

СШ «Кубань-2001-2» (тр. В. Зайцев) играла с «Академией футбола-2001-2» КК, победу в матче одержали «академики» – 1:6.

Юноши 2002 г.р.

В игре СШ «Кубань-2003» – ДЮСШ «Олимп» (г. Апшеронск») событий было хоть отбавляй, к сожалению, все не в пользу нашей команды. Удаление и пенальти в первом тайме, и еще один гол забитый после рикошета в наши ворота во втором тайме. Итог, поражение – 0:2.

Юноши 2003 г.р.

Команда Михаила Шитова 2003 г.р. – филиал «СШ по футболу» в г. Усть-Лабинске встречался с ШФ «Атлант». Игра завершилась разгромной победой воспитанников нашей школы – 4:0. Голы забивали: Георгий Камшуков – 2, Артём Пивнев, Даниил Денисовский.

«СШ по футболу-2003» (тр. А. Архангельский) уступила команде Резерва «Кубань-2004-1» – 0:2.

«Академия футбола-2004» КК – «СШ по футболу-2004-1» (тр. Е. Кузнецов) играла со сверстниками из «Академии футбола» КК. В первом тайме наши ребята вели со счетом 2:0, голы забили Савелий Ребров и Александр Бабешко. Соперник, в прочем, и не думал сдаваться, первый тайм завершился вничью 2:2. Все решил пенальти назначенный в ворота наших воспитанников во втором тайме, победа «академиков» – 3:2.

Юноши 2004 г.р.

«Академия футбола-2005» КК принимала «СШ по футболу-2004-2» (тр. С. Крючихин). Наша команда, несмотря на выступление « в гостях» играла как дома: 1:0 в первом тайме, 2:0 во втором и итоговая победа – 3:0. Два гола на свой бомбардирский счет записал Артем Киба, один гол на счету Андрея Колтакова.

Юноши 2005 г.р.

Сверхсобытийным стал первый тайм матча «СШ по футболу-2005-2» – «ФК «Надежда». В первом игровом отрезке команда Николая Шляхова забила дважды, но соперник смог ответить целыми пятью голами. Во втором еще два гола забила Надежда» установив окончательный счет – 7:2 в свою пользу.

Мальчики 2006 г.р.

Матч между «СШ по футбола-2006-2» (тр. А. Оксузьян) и «Олимпийцем» из станицы Старонижестеблиевской, завершился вничью – 0:0.

Мальчики 2007 г.р.

Подопечные Василия Грекова пропускали матч первого тура, поэтому противостояние со сверстниками из «Академии футбола» КК стало дня наших ребят первым матчем «зимника». В первом тайме воспитанники нашей школы забили один гол. Впрочем, во втором тайме болельщикам не пришлось скучать, четырежды наши ребята заставляли соперника разыгрывать мяч с центра поля. Победа СШ «Кубань-2007» – 5:0. Голы забили: Александр Сёмка – 2, Денис Башкатов, Эльдар Чуц, Артём Родионов.

Команда Александра Кузнецова«СШ по футболу-2007-2» уступила «Академия футбола-2008» КК – 0:2.

Мальчики 2008-2009 гг.р.

Подопечные Андрея Попова открыли счет в первом тайме, точен был Илья Цацалов. В самой концовке матча соперник сравнял счет. «СШ по футболу-2008-2» – ДЮСШ «Олимп» г. Апшеронск – 1:1.

ФК «Надежда» – «СШ по футболу-2008-1» (тр. А. Лымарь) – 8:2.