«ЗИМНИК»: ВРЕМЯ ПРАЗДНОВАТЬ И ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ

В минувшие выходные, 3-4 февраля, прошли финальные матчи Открытого зимнего первенства Краснодарского края по футболу, а также игры за места с 3-го по 8-е для менее удачливых участников турнира. Команды возрастных групп 2002-2003 гг.р. провели поединки заключительного 7-го тура Зимнего первенства.

Юноши 2001 г.р.

Потрепала нервы своим болельщикам «СШ по футболу-2001-1» в противостоянии с «Академией футбола-2001-2» КК. Наши ребята открыли счет, «академики» смоги восстановить равенство, но все же подопечные Михаила Золотько вырвали победу – 2:1. Авторами голов в составе нашей команды стали Руслан Хушт и Даниил Дьяченко. «СШ по футболу-2001-1» вышла в финал Зимнего первенства Краснодарского края, где сыграет с «Академией футбола-2001-1» КК.

Подопечные Виктора Зайцева играли с «Надеждой». Гол Максима Арутюняна забитый в первом тайме принес победу «СШ по футболу-2001-2». В матче за 3-е место «СШ по футболу-2001-2» встретится с «Академией футбола-2001-2» КК.

Юноши 2002 г.р.

Коллектив Дмитрия Сидоренко – «СШ по футболу-2003» принимал «Атлант-1» в заключительном матче Зимнего первенства. На перерыв «Атлант» уходил, ведя в счете 1:0. Впрочем, во втором тайме наши ребята смогли переломить ход встречи, в итоге одержав победу – 2:1. Голы забили: Юрий Бажуков, Глеб Треферов. «СШ по футболу-2003» заняла четвертое место в группе 2002 г.р. Зимнего первенства Краснодарского края.

Юноши 2003 г.р.

Школьное дерби – «СШ по футболу-2003» (тр. А. Архангельский) «СШ по футболу-2004-1» (Тр. Е. Кузнецов) завершилось победой младшей команды – 5:0.

«СШ по футболу-2003» представляющая Усть-лабинский филиал нашей школы уступила резервистам ФК «Кубань» 2004 г.р. – 0:2.

Юноши 2004 г.р.

Матч за 5-е место.

Дважды вели в счете подопечные Сергея Крючихина – «СШ по футболу-2004-2» (оба мяча на счету Богдана Дробота) в матче с «Академией футбола-2005» КК. Но «академики» находили в себе силы сравнять счет. Основное время встречи завершилось со счетом 2:2. В серии пенальти «СШ по футболу-2004-2» был на два удара точнее, победа – 5:3.

Матч за 1-е место.

«СШ по футболу-2005» пробилась в финал среди соперников на год старше себя. В финальном противостоянии подопечные Юрия Пасишнюка встречались с абинским «Спартаком». Наши ребята были очень активны в первом тайме, что привело к голу: Георгий Морозов выцарапал мяч у границы штрафной, отдал пас и Ахмет Абеч мощным ударом открыл счет. Во втором тайме соперник смог переломить ход игры, три мяча абинчане провели в наши ворота. «Спартак» победил со счетом 3:1.
«СШ по футболу-2005» завоевала «серебро» Зимнего первенства Краснодарского края в противостоянии со старшими командами!

Юноши 2005 г.р.

Матч за 9-е место.

«СШ по футболу-2005» (Девочки, тр. Ю. Фаттахова) уступила в матче с мальчиками из СШ города Тимашевска.

Матч за 3-е место.

«СШ по футболу-2005» уступила «Академии футбола-2005» КК со счетом 1:4 (гол забил Георгий Душейко). Подопечные Николая Шляхова заняли 4-е место в Зимнем первенстве Краснодарского края.

Мальчики 2006 г.р.

Матч за 7-е место.

«СШ по футболу-2006-2» встречалась с «Академией футбола-2007» КК. Игра завершилась победой подопечных Арсена Оксузьяна со счетом 2:0 (автогол и гол Дмитрия Кизилева). «СШ по футболу-2006-2» финишировала на седьмом месте.

Пять мячей забила команда Александра Лымаря – «СШ по футболу-2006-1» в ворота апшеронского «Олимпа». Трижды был точен Матвей Беликов, Артем Воронин оформил дубль в ворота «Олимпа». «СШ по футболу-2006-1» одержала победу – 5:1 и завершила «зимник» на пятом месте.

Мальчики 2007 г.р.

Подопечные Василия Грекова встречались с апшеронским «Олимпом» в финале «зимника». Игра получилась захватывающей, команды играли самоотверженно на радость болельщикам. В упорном противостоянии верх взяла команда «СШ по футболу-2007-1» забившая четыре безответных гола в ворота апшеронцев. Сразу двумя дублями отметились наши юные игроки в финале, их авторами стали – Максим Радченко и Денис Башкатов. «СШ по футболу-2007-1» – победитель Открытого зимнего первенства Краснодарского края по футболу среди мальчиков 2007 г.р.

Команда Александра Кузнецова играла против СШ «Спартак» из Абинска. «СШ по футболу-2007-2» четырежды смогла огорчить соперника, голы забили: Кирилл Григорьев, Елисей Вивчарь, еще два гола на счету Виталия Акчурина. Соперник забил в ворота наших ребят один гол. Победив со счетом 4:1 – «СШ по футболу-2007-2» заняла 5-е место.

Мальчики 2008-2009 гг.р.

«СШ по футболу-2008-2» разгромила ГДЮСШ из Краснодара со счетом 12:1. Авторами голов стали Никита Цатрян, Егор Самодуров, Сергей Веденский, Савва Морозов, Илья Цацалов – 2, Артмеий Изотов – 6(!) голов. Подопечные Андрея Попова заняли 5-е место в Зимнем первенстве Краснодарского края.

«СШ по футболу-2008-1» уступила в матче за третье место ДЮСШ «Олимп» из Апшеронска со счетом 1:5.